+7(499)226-29-03
г. Фрязино, ул. Московская, д. 2
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Фрязино?
Вызвать нарколога

Клиника "Московский нарколог": выводим из запоя на дому

Получить консультацию

Стоимость вывода из запоя в домашних условияхНужно вернуть близкого человека к трезвому образу жизни? Обращайтесь в "Московский нарколог": выводим из запоя на дому быстро и безопасно!

Запой — состояние, характерное для второй и третьей стадии алкогольной зависимости. Пребывая в запое, человек употребляет спиртное без перерыва и практически не трезвеет. Все это время его организм подвергается тяжелой интоксикации, приводящей к сбоям в работе внутренних органов и вызывающей нарушения психики.  Самостоятельно алкоголик пить не прекратит, потому что отказ от спиртного вызывает у него тяжелейшую ломку.  Остановить запой можно только одним способом: обращением за профессиональной медицинской помощью.  Услуги по выводу из запоя во Фрязино по ценам выгодным и доступным оказываются нашей клиникой, "Московский нарколог".

Как понять, что человек ушел в запой и нужна помощь специалистов?

Говорить о запое можно в том случае, если человек употребляет алкоголь в течение 3-х и более дней и практически не трезвеет. Если он пробует отказаться от потребления алкоголя, то могут появиться следующие симптомы, указывающие на абстинентный синдром:

  • Обильная потливость, тремор конечностей, учащенное сердцебиение;
  • Резкие скачки артериального давления;
  • Нарушения сна, повышенная тревожность, бессонница;
  • Неврологические и психические нарушения;
  • Бред, галлюцинации;
  • Резкие перепады настроения, агрессивное поведение;
  • Подавленное состояние, постоянное желание выпить.

Абстинентный синдром переносить самостоятельно, без врачебной помощи опасно, так как его симптомы мучительны и развитие состояния может привести к состояниям, представляющим реальную угрозу для жизни. Если ваш близкий человек пытается выйти из запоя, но не может этого сделать из-за тяжелого похмелья, звоните в "Московский нарколог", мы оказываем услуги вывода из запоя по стоимости доступной для широкого круга пациентов! Выводим из запоя на дому и в стационаре!

Можно ли вывести из запоя в домашних условиях и без обращения к специалистам?

При длительных запоях без привлечения специалистов обойтись не получится. Давать алкоголику какие-либо препараты без назначения врача не только легкомысленно, но и опасно. Большая часть средств, продающихся в аптеке имеет широчайший спектр противопоказаний, а кроме того — несовместима с алкоголем. Если применять такие средства можно не помочь человеку, а навредить ему.

В процедуре выведения из запоя применяются специализированные лекарственные препараты, которых нет в свободной продаже. Более того, лекарства врач будет подбирать в индивидуальном порядке под пациента, учитывая все особенности клинического случая. Только такой подход гарантирует высокую эффективность и полную безопасность процедуры.  Получить подробную консультацию по услуге, заказать вывод из запоя в домашних условиях по цене низкой вы можете, позвонив на горячую линию клиники — "Московский нарколог".

Где выводят из запоя: на дому или в клинике?

Место проведения процедуры зависит в первую очередь от состояния пациента. Не всегда у нарколога есть реальная возможность оказать помощь зависимому человеку на дому. Например, при алкогольном психозе, симптомах, указывающих на критическое состояние, потребуется госпитализация в стационар и проведение лечения в условиях клиники.

Наркологи нашего центра оказывают услугу выведения из запоя как на дому, так и в клинике, при необходимости помогут оперативно организовать госпитализацию пациента в стационар.

Чтобы воспользоваться услугой вывода из запоя во Фрязино по цене демократичной, просто наберите номер телефона клиники "Московский нарколог"!

Вывод из запоя капельницей

Для выведения из запоя применяют капельницы, состав которых включает в себя различные препараты, разного механизма действия. Лекарства будут очищать организм от ядов алкоголя, способствовать восстановлению здоровой жизнедеятельности внутренних систем и органов, оказывать успокаивающее действие.

Цена капельницы для вывода из запоя всегда определяется ее составов, который врач разрабатывает в индивидуальном порядке для каждого пациента и только на основании осмотра и диагностики.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Фрязино, ул. Московская, д. 2
Часы работы
Круглосуточно, без выходных